Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Kingston Technology выпускает 16 Гб USB накопители

Июль 29, 2008

Kingston Technology выпускает 16 Гб USB накопители

Kingston Technology выпускает 16 Гб USB накопители, расширяя линейку популярного семейства  DataTraveler,  и представляет новую модель -  DataTraveler 101

Fountain Valley (США), 23 июля 2008 г. — Компания Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных,  объявила о начале поставок 16Гб моделей USB накопителей серии DataTraveler® 100, а также серии DataTraveler 400 c программным обеспечением MigoSync. Кроме того, компания Kingston® выпустила новую модель DT101, отличающуюся красочным дизайном и  наличием специального защитного программного обеспечения.

«Те, кто проводит много времени в деловых поездках, по достоинству оценили USB накопители DT400 с программным пакетом MigoSync в качестве идеального средства для работы с файлами и документами в дороге», — говорит Джин Вонг (Jean Wong), менеджер Flash направления компании Kingston. «Увеличение емкости DT100 до 16Гб, делает эти недорогие портативные накопители идеальным решением для хранения и переноса больших объемов данных. В то же время наша новинка — DT101 — привлечет внимание пользователей своим цветовым решением».

DataTraveler 400:
USB накопитель  DT400 с программным пакетом MigoSync, позволяющий синхронизировать документы и параметры, обеспечит своим владельцам комфортную работу на нескольких компьютерах. Сообщения электронной почты, параметры браузеров и другие необходимые данные хранятся на USB, что позволяет их владельцам воссоздать привычный рабочий стол практически на любом компьютере. Когда DT400 подключается к «домашнему» компьютеру, пакет MigoSync автоматически синхронизирует эти данные.

DataTraveler 100:
При разработке накопителей DT100 основное внимание уделялось простоте: теперь эти компактные устройства способны вместить до 16Гб данных. Выдвижной разъем USB убирается в корпус, поэтому владельцам этой модели нет нужды беспокоиться о потерянных колпачках.

DataTraveler  101:
Новинка линейки DataTraveler  --  USB накопитель DT 101 — отличается красочными цветами (выпускаются три модификации в голубом, розовом и желтом оформлениях). Кроме того, в комплект входит программный продукт SecureTraveler, позволяющий создать на USB накопителе специальную область, защищенную паролем. 

На все USB устройства Kingston распространяется  пятилетняя гарантия и круглосуточная техническая поддержка. За дополнительными сведениями можно обратиться на сайт Kingston www.kingston.com

Прайс-лист на продукцию Kingston: www.it4profit.com/ecatalog/userend/shopITProdAsb.jsp

 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.