Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Prestigio Digital Signage Hand Sanitizer

Октябрь 14, 2020

Prestigio

Prestigio Digital Signage Hand Sanitizer

Во время восстановления после пандемии COVID-19 каждая компания должна одновременно привлекать клиентов к своим точкам продаж и предоставлять комфортные и безопасные условия для всех окружающих во время вспышек коронавируса, простуды или гриппа. Prestigio представляет IDS Hand Sanitizer – решение, отвечающее всем этим требованиям, а также предоставляющее дополнительные возможности для взаимодействия с клиентами.

Очевидно, что пандемия не пройдет бесследно, и в будущем люди будут и впредь с осторожностью относиться к своему здоровью. Поэтому решение Prestigio IDS Hand Sanitizer будет актуально на протяжении еще долгого времени.

Особенность устройства заключается во встроенном автоматическом дозаторе дезинфицирующего средства емкостью 3л, а также в наличии датчика температуры тела с возможностью измерения температуры на расстоянии до 0,5м и отображением информации на экране. На повышение температуры устройство реагирует звуковым сигналом, поэтому угроза точно не останется незамеченной. Всё это позволяет контролировать состояние здоровья окружающих и обеспечивать их безопасность.

При этом IDS Hand Sanitizer обладает всеми функциями и преимуществами традиционных устройств Digital Signage.

Яркий и четкий FHD дисплей 21,5” позволяет транслировать сочный статичный или динамичный контент, промо-акции и любую другую информацию, а встроенные динамики добавят звуковые эффекты и сделают ваши рекламные кампании еще более реалистичными.

Интегрированный ПК на базе Android 7.1 позволяет использовать устройство в совокупности со специализированным ПО Prestigio-Addreality, что дает возможность создавать, настраивать и управлять рекламными кампаниями удаленно на нескольких устройствах в режиме реального времени. А наличие встроенной фронтальной камеры 2MP на устройстве позволяет настраивать даже таргетированные рекламные кампании для различных целевых групп и собирать аналитику по аудиториям.

Металлический корпус и дисплей с закаленным стеклом 3мм устойчив к повреждениям и позволяет использовать устройство в любом помещении. Prestigio IDS Hand Sanitizer поставляется в комплекте с регулируемым по высоте стендом. Это значит, его можно с легкостью вписать в любой интерьер, разместив на стене или установив в качестве отдельностоящего решения.

Знакомьте клиентов с вашей компанией, показывайте последние рекламные ролики или текущие рекламные акции, запускайте корпоративные видео, одновременно заботясь о здоровье ваших посетителей или сотрудников с помощью Prestigio IDS Hand Sanitizer

Узнать больше о IDS Hand Sanitizer (PDSIM21CAN0P).

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

О Prestigio

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция компании успешно продается в 30 странах мира, и за годы существования было реализовано более 25 миллионов устройств.

В ассортименте бренда умная техника, гаджеты для авто, инновационные решения для бизнеса и образования. Компания представила первую в мире интерактивную клавиатуру-тачпад, умные колонки с голосовым помощником, портативную акустику, скрытые беспроводные зарядные станции, внешние аккумуляторы с использованием графена, и это только начало. Новые продукты выходят под слоганом ‘The art of hi-tech’, где особое внимание уделяется инновациям, качественным, премиальным материалам и современным технологиям.

Бренд Prestigio принадлежит компании ASBISC Enterprises Plc. – одному из ведущих дистрибьюторов продуктов IT-индустрии на рынках региона EMEA. Производственные, дизайнерские и технические центры расположены в Европе, Китае и Белоруссии. Представительства Prestigio работают в 15 странах, включая СНГ, Украину, Европу, Ближний Восток и Африку.

Сайт компании в казахстане https://kz.prestigio.com/

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.