Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
«Supermicro» расширяет ассортимент высокопроизводительных систем SuperWorkstation с запуском нового решения

Сентябрь 16, 2019

Supermicro

«Supermicro» расширяет ассортимент высокопроизводительных систем SuperWorkstation с запуском нового решения

Однопроцессорная высокопроизводительная система SYS-5049A-T отличается впечатляющей производительностью

Компания «Super Micro Computer, Inc.» добавила новую высокопроизводительную рабочую станцию серверного класса в свой широкий ассортимент полностью конфигурируемых систем SuperWorkstation. SYS-5049A-T объединяет в себе широкий спектр решений, поддерживающих динамические вычислительные нагрузки для сложных требований научных исследований, глубокого обучения, искусственного интеллекта, дополненной реальности и трехмерного моделирования в режиме реального времени.

«Supermicro SYS-5049A-T» использует адаптируемые процессоры Intel® Xeon® 2-го поколения, обеспечивающие значительное повышение производительности на 35% по сравнению с предыдущими системными платформами в дополнение к встроенному ускорению искусственного интеллекта от Intel®, усилению глубокого обучения и наличию до 28 ядер», - сказал Чарльз Лян, президент и генеральный директор «Supermicro». «SYS-5049A-T обладает широкими возможностями конфигурирования, имеет значительный объем памяти, несколько GPU и сверхбыстрое хранилище NVMe для приложений, требующих значительных вычислительных ресурсов, и гибкость для меняющихся требований рабочей нагрузки».

 

Портфельные решения SuperWorkstation

SuperWorkstations от «Supermicro» оптимизированы для приложений, требующих мощных вычислительных или графических возможностей, включая визуализацию предметов, обработку изображений и инженерные задачи.

Имея около 20 отдельных станций SuperWorkstations, системы имеют одно- или двухпроцессорные платформы, большой объем памяти - до 4 DDR4-2933 МГц в 12 слотах DIMM, 7 слотов PCI-E 3.0 для GPU/сопроцессора, двойной порт Gigabit Ethernet LAN и один порт 10 Gigabit Lan. Системы SuperWorkstation также включают в себя звук 7.1 HD, до 8 портов USB и поддержку CPU 205 Вт для приложений, требующих большого количества ядер.

Системы Supermicro SuperWorkstation имеют широкие возможности настройки и могут быть специально созданы для архитектурного проектирования и строительства (AEC), средств массовой информации и развлечений, проектирования и производства, разработки и моделирования продуктов, нефтегазовой промышленности и приложений для глубокого обучения.

Для получения более подробной информации о линейке SuperWorkstation от Supermicroпишите нашим специалистам на vad@asbis.kz

>>Source

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.