Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Играй стильно: Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

Август 25, 2020

Logitech

Играй стильно: Logitech G презентует новую яркую линейку игровых устройств

Новая беспроводная гарнитура G733, доступная в нескольких расцветках и позволяющая игрокам подчеркнуть свой уникальный стиль, стала центральным элементом коллекции

Logitech G (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) лидер в области игровых технологий, представила новую линейку устройств, которые делают акцент на самовыражении и удовольствии от игры. Основным элементом коллекции Logitech G-Series Color стала новинка – полнофункциональная беспроводная игровая гарнитура G733 LIGHTSPEED представленная в 4-х ярких цветах. Довершают коллекцию новые цветовые решения для игровых мышей G102 и G305, а также клавиатуры G915 TKL.

По мере того, как игры становятся все более весомой частью поп-культуры, самовыражение и собственный стиль становятся важной частью идентичности игрока, – подчеркнул Уджеш Десаи (Ujesh Desai), генеральный менеджер Logitech G. – Учитывая это, мы решили создать коллекцию высокопроизводительных игровых устройств в веселой и красочной манере.”

Преимущества

Беспроводная игровая гарнитура G733 LIGHTSPEED

  • Беспроводная связь LIGHTSPEED: диапазон беспроводной связи до 20 м с беспроводной связью LIGHTSPEED. 29+ часов автономной работы. Играйте по беспроводной сети на PlayStation 4
  • LIGHTSYNC RGB: Фронтальная двухзонная подсветка LIGHTSYNC RGB
  • Сверхлегкий вес: всего 278 г для длительного комфорта
  • Красочный, стильный дизайн: доступная в четырех цветовых вариантах: синий, сиреневый, белый и черный, гарнитура оснащена двусторонним подвесным оголовьем, предназначенным для максимального комфорта во время длительных игровых сессий. Каждая расцветка G733 имеет свой уникальный дизайн оголовья
  • Съемный микрофон с технологией Blue VO!CE: G733 сертифицирован Discord для гарантированной четкой связи
  • Драйверы PRO-G: драйверы PRO-G значительно уменьшают искажения и воспроизводят точный, стабильный и богатый звук
  • Объемный звук DTS Headphone X 2.0: объемный звук нового поколения оживит вашу музыку и игры.

Описание товара

От игровых устройств и до упаковки продукта, серый, белый и черный цвета исторически доминировали в игровой индустрии. С развитием социальных сетей и стриминга все чаще техника, которой пользуются игроки, попадает на всеобщее обозрение, побуждая больше внимания уделять тому, чтобы используемые устройства отличались оригинальным цветовым решением и неординарностью. Выражение своего внутреннего «я» в антураже делает игровой процесс еще более захватывающим, и Color Collection от Logitech G этому ощутимо посодействует.

Новая беспроводная гарнитура G733 будет поставляться в 4-ех цветах: белом, синем, сиреневом и черном. Она весит всего 278 г, оснащена сменными цветными амортизирующими накладками на оголовье, а также мягкими двухслойными амбушюрами, что делает ее одной из самых удобных гарнитур Logitech G. Амортизирующие накладки на оголовье G733 также выпущены как отдельный аксессуар и доступны в 4 разных дизайнах. Кроме того, Logitech G представила коллекцию насадок-эмодзи для микрофонов, совместимых со всеми гарнитурами и микрофонами Logitech G.

Мы приняли решение разработать полнофункциональную гарнитуру, которая бы позволила людям подчеркнуть свою индивидуальность, – отметила Тиффани Бирс (Tiffany Beers), глава отдела аудиотехники Logitech G. – Гарнитура G733 и сопутствующие аксессуары отлично справляются с этой задачей. Надежная, высококачественная игровая гарнитура идеально вписывается в окружающую обстановку и дает возможность продемонстрировать свою индивидуальность, и в то же время воспользоваться всеми преимуществами передовых технологий.”

Кроме различных цветовых комбинаций G733 игроки теперь смогут выбрать черную или белую версию беспроводной механической игровой клавиатуры Logitech G915 TKL, а также черную, белую, синюю и сиреневую версию игровых мышей: проводной Logitech G102 и беспроводной G305. Все продукты ожидаются в продаже осенью 2020, подробности узнавайте у вашего менеджера в ASBIS.

 

Официальным дистрибьютором продукции LogitechG в Казахстане является компания АСБИС один из крупнейших на рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений.

О компании Logitech

Компания Logitech разрабатывает продукты, которые предоставляют пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Еще более 30 лет назад устройства Logitech были призваны объединять людей посредством цифровых технологий, сейчас же компания разрабатывает продукты, позволяющие полностью насладиться массой аудио- и видеоразвлечений, играми, общением в социальных сетях и передачей данных через Интернет. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.Присоединяйтесь к Logitech на logitech.com, в блоге компании или @Logitech.

О компании АСБИС

Компания АСБИС – один из крупнейших на рынке дистрибьюторов IT-продуктов, компонентов и решений; надежный, стабильный и прогрессивный партнер и работодатель с обширным спектром возможностей и мировым опытом. Входит в международный холдинг с 29-летним опытом в IT-дистрибуции, офисами в 28 странах, 30 000 активных клиентов и множеством профессиональных наград. В портфеле компании по всему миру – более 50 брендов, и 7000 потребительских и профессиональных IT-продуктов от ведущих мировых производителей.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.