Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Безопасность, простота и ценность новых решений SonicWall

Сентябрь 01, 2020

SONICWALL

Безопасность, простота и ценность новых решений SonicWall

Поскольку мир информационных технологий постоянно сталкивается с проблемами, SonicWall активизирует свое обязательство по обеспечению кибербезопасности Boundless Cybersecurity

Будущее функции кибербезопасности Boundless Cybersecurity компании SonicWall – это упрощение алгоритма организации безопасности. SonicWall осуществляет это четырьмя основными способами:

  • Обеспечивает инновационный алгоритм взаимодействия с пользователем, модернизирует средства управления сетевой безопасностью и гарантирует полную прозрачность сети с современным, интуитивным и легким в понимании интерфейсом
  • Упрощает алгоритм организации безопасности для распределенных предприятий и правительственных агентств с более доступной, гибкой и легкой в реализации платформой
  • Предоставляет организациям больше способов для повышения прозрачности и контроля данных, при этом выявляет и останавливает известные и неизвестные кибер-атаки, с которыми нередко сталкиваются современные новые компании
  • Пересматривает администрирование систем безопасности, которое становится более легким и доступным с новыми автоматически активируемыми, мульти-гигабайтными межсетевыми экранами TZ, возможностями Secure SD-Branch и модернизированной, полностью облачной консолью управления

Sonicwall запустила переосмысленную операционную систему и пять новых продуктов или расширенных решений для Capture Cloud Platform (облачной платформы оцифровки):

SonicOS 7.0 — Модернизирует алгоритм организации безопасности благодаря высоко-интуитивному интерфейсу, гарантируя осведомленность, снижение потребности в обучении и сокращение времени развертывания. Модернизированные UI/UX сочетают в себе удобство и контроль, предлагая приборные панели устройств, модернизированные топологии, поддержку мобильных приложений SonicExpress  и упрощенное создание и управление политиками.

SonicOSX 7.0 — Предлагает правительствам и распределенным предприятиям более высокие уровни масштабирования, защиты и контроля. Усиленная OS упрощает регламентирование, аудит и управление — предлагая более высокие уровни прозрачности с UI/UX, разработанными для распределенных предприятий и правительств.

Диспетчер сетевой безопасности SonicWall (NSM) 2.0 SaaS — Предлагает беспрецедентную скорость, масштабируемость и надежность комплексного управления межсетевыми экранами для крупнейших распределенных предприятий. Полностью облачный NSM позволяет организациям оптимизировать, контролировать, отслеживать и управлять десятками тысяч устройств сетевой безопасности — включая межсетевые экраны, управляемые коммутаторы и безопасные беспроводные точки доступа — из любого места через простой облачный интерфейс.

SonicWallNSsp 15700 — Предлагает несколько интерфейсов 100/40/10 GbE, революционные многоэкземплярные возможности и высокоскоростной анализ угроз, позволяя организациям защитить миллионы соединений без ущерба для безопасности. Разработанные для предприятий, правительств, центров обработки данных и провайдеров услуг, эти передовые межсетевые экраны гарантируют успех ваших инвестиций, позволяя вам повышать безопасность в соответствии с требованиями динамического подключения по мере роста числа устройств и пользователей.

SonicWallCSa 1000 — Представляет отмеченный наградой локально устанавливаемый сервис Capture ATP компании SonicWall, гарантируя правительственным организациям, организациям здравоохранения и прочим организациям с учетом соответствия или ограничений по хранению данных на территории страны такую же защиту, которая в настоящее время предлагается в облаке. Расширенный функцией глубокой памяти реального времени InspectionTM (RTDMI), CSa 1000 анализирует файлы с широким диапазоном типов, выявляя и блокируя угрозы, нацеленные на эксплойты «нулевого дня», подозрительные файлы и даже атаки по сторонним каналам, такие как Meltdown, Spectre, Foreshadow, PortSmash, Spoiler, MDS и TPM-Fail.

SonicWallTZ570 & TZ670 — Представляет форм-фактор первого настольного межсетевого экрана, предлагая мульти-гигабайтные интерфейсы (5/10G) для подключения к коммутаторам SonicWall или другим сетевым устройствам при развертываниях SD-Branch — всегда с повышением скорости предотвращения угроз до 2.5 Gbps. Такие межсетевые экраны следующего поколения обеспечивают интегрированную безопасность SD-WAN, автоматическое развертывание, поддержку TLS 1.3 и 5G и более инновационные функции, которые снижают расходы и экономят время.

Обязательство компании SonicWall всегда направлено на защиту SMB, предприятий и правительственных агентств по всему миру. И теперь как никогда просто обеспечить реальную кибербезопасность, освободившись от ограничений прошлого.

Чтобы узнать больше о новых продуктах и расширениях компании SonicWall’, свяжитесь с нами по адресу vad@asbis.kz

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.