Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Supermicro представляет самый широкий в отрасли ассортимент систем, основанных на процессорах 2-го поколения AMD EPYC™, с достижением контрольных показателей 27-го мирового рекорда

Апрель 16, 2020

Supermicro, AMD, EPYC

Supermicro представляет самый широкий в отрасли ассортимент систем, основанных на процессорах 2-го поколения AMD EPYC™, с достижением контрольных показателей 27-го мирового рекорда

Новые серверы Twin, Blade, WIO и GPU обеспечивают рекордные эксплуатационные характеристики и теперь поддерживают новые высокочастотные процессоры серии AMD EPYC 7Fx2

Super Micro Computer, Inc., мировой лидер в области решений по вычислениям, хранению и сетям, а также в области «зеленых» информационных технологий, объявил о том, что его лидирующий в отрасли ассортимент серверов, оптимизированных для процессоров 2-го поколения AMD EPYC™, достиг контрольных показателей 27-го мирового рекорда. В дополнение к первым в отрасли blade-платформам, весь ассортимент новых серверов H12 A+ полностью поддерживает недавно выпущенные высокочастотные процессоры серии AMD EPYC 7Fx2.

Контрольные показатели мирового рекорда

Помимо новых серверов H12 SuperBlade®, многоузловых серверов Twin A+ с одним и двумя сокетами, Supermicro также вводит WIO линейку серверов A+ нового поколения, а также сервер 4U, поддерживающий восемь ядер процессора двойной ширины. При поддержке PCI-E 4.0 x16, серверы A+ могут обеспечивать способность к подключению 200G и имеют больший объем памяти (до четырех терабайт (4 ТБ) на сокет) и оперативную быстродействующую DDR4 память до 3200 МГц для обеспечения рекордных эксплуатационных параметров.

“Серверы А+ на базе процессоров AMD EPYC 2-го поколения Supermicro достигли контрольных показателей 27-го мирового рекорда," – сказал Вик Маляла (Vik Malyala), старший вице-президент по разработке приложений и развитию бизнеса Supermicro. “Например, наши серверы А+ достигли рекордных эксплуатационных характеристик для эталона TPCx-IoT c Р12 H12 TwinPro™, который характеризуется самыми высокими показателями и самой низкой стоимостью по сравнению с предыдущими рекордсменами с новыми высокочастотными процессорами AMD EPYC 7Fx2.

“Мы чрезвычайно рады новой линейке серверов 2-го поколения AMD на базе EPYC от Supermicro, и в частности первому в отрасли блейд-серверу на базе AMD EPYC,” сказал Дэн МакНамара (Dan McNamara), старший вице-президент и генеральный директор серверного подразделения компании AMD. “Используя значительное повышение производительности наших новых высокочастотных процессоров AMD EPYC 7Fx2, Supermicro может помочь добиться лучших результатов в критических корпоративных рабочих нагрузках для их широкой клиентской базы».”

Снижение капитальных и операционных расходов

Новый сервер A+ SuperBlade имеет ресурсосберегающую архитектуру, оптимизированную к производительности и плотности, имеющую до 20 узлов с одним сокетом с возможностью горячего подключения и встроенной сетевой матрицей до 100G EDR InfiniBand с 200G HDR, которая появится вскоре. Имея общее охлаждение, инфраструктуру электропитания и сетевую инфраструктуру, этот высокопроизводительный, оптимизированный по плотности и энергосберегающий сервер A+ SuperBlade может существенно сократить первоначальные капитальные и операционные расходы для многих организаций.

Системы Supermicro A+ WIO предлагают широкий ассортимент опций I/O, которые позволяют покупателям оптимизировать хранение и сетевые альтернативы для повышения производительности, увеличения эффективности и обеспечения идеальной пригодности для применения. Эти 1U серверы с одним сокетом поддерживают три разъема PCI 4.0 x16, 8 или 16 DIMM версий, и высокоэффективные резервные источники питания Platinum Level. И системы WIO, и системы Ultra A+ могут поддерживать от 10-ти до 24-х накопителей NVMe на одно или двухпроцессорную систему без необходимости в переключателе PCI-E для обеспечения высокой производительности системы хранения данных.

Для максимального ускорения рабочих нагрузок AI, Deep Learning и HPC, новая система A+ GPU Компании Supermicro поддерживает до восьми ядер процессора двойной ширины (или одинарной ширины) на всю высоту через полосы PCI-E 4.0 x16 от CPU к ядру процессора без переключателя PCI-E для обеспечения самого низкого значения задержки и наибольшей ширины полосы. Система также поддерживает до трех дополнительных высокопроизводительных разъемов PCI-E 4.0 для разных видов применения, включая высокопроизводительное сетевое подключение до 100G. Дополнительный AIOM разъем поддерживает плату Supermicro AIOM или промежуточную плату OCP 3.0.

Supermicro предлагает ведущую в отрасли линейку системы на основе EPYC и решения Server Building Block Solutions®, включая материнские платы ATX и E-ATX. Благодаря своим широко распространенным серверам с одним сокетом и WIO серверам, самым современным серверным системам Ultra и многоузловым системам, включая BigTwin™ и TwinPro™, Supermicro позволяет покупателям разрабатывать решения, оптимизированные к приложению, с  огромным количеством возможностей конфигурации.

Для получения дополнительной информации о решениях Supermicro отправляйте запрос на vad@asbis.kz

>>Источник

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.