Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Эффективные решения Logitech для дистанционной работы

Апрель 01, 2020

Logitech, WEBCAM, MEETUP

Эффективные решения Logitech для дистанционной работы

Решение для видеоконференцсвязи Logitech станут отличным инструментом для дистанционного обучения или повседневного общения с друзьями и родственникам, когда нет возможности встретиться лично.

Logitech

Все больше компаний в Казахстане переводят сотрудников в режим дистанционной работы из дома. Создать благоприятную офисную обстановку в домашних условиях непросто, однако работодатели делают все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную работу сотрудников, приобретая аудио-гарнитуры, веб-камеры и комплекты для работы на расстоянии.

Оставайтесь на связи и работайте из дома так же эффективно, как в офисе! Воспользуйтесь преимуществами решений Logitech для дистанционной офисной работы:

  • Удобство настройки. Система быстро и легко устанавливаются без профессиональной помощи ИТ-специалистов.
  • Совместимость с программным обеспечением для командной работы: Microsoft Teams, ZOOM, Skype for Business, Google и др.
  • Качество звука и видео. Оборудование с разрешением видео до 4K и микрофонами с охватом 360 ° способно обеспечить замечательный связь даже при посредственного качества интернета. Звук автоматически улучшается при связи.
  • Бесплатное обновление версий ПО. При необходимости вы можете загружать обновления ПО для видеоконференцсвязи бесплатно на сайте производителя.
  • Интуитивно понятный интерфейс. Легкость настройки и удобство систем для видеоконференций Logitech в ежедневном пользовании.

Веб-камера Logitech B525 HD Webcam

Комплект для индивидуальной дистанционной работы Гарнитура Logitech H570e + Веб-камера Logitech B525 HD Webcam обеспечит комфортные условия для офисной работы, где бы вы не находились.

Logitech Meetup Конференц-камера со сверхшироким углом обзора для небольших помещений

Logitech MeetUp — конференц-камера, предназначенная для небольших конференцзалов и переговорных комнат. Сверхширокое поле обзора 120°, разрешение оптики Ultra HD 4K и три предустановки камеры гарантируют великолепное качество видео, создавая эффект живого общения. Встроенная аудиосистема.

Logitech Connect. Портативная конференц-камера с устройством громкой связи Bluetooth

Портативная конференц-камера CONNECT с устройством громкой связи Bluetooth идеально подходит для переговорных комнат и малых офисов, а также для работы в пути.

Все модели гарнитур, веб-камер и систем видеоконференцсвязи в наличии на складе АСБИС. Для заказа обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру или по e-mail vad@asbis.kz 

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.