Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Компания ASBIS начинает сотрудничество с поставщиком услуг хранения резервных копий ExaGrid

Май 16, 2022

ASBIS, ExaGrid

Компания ASBIS начинает сотрудничество с поставщиком услуг хранения резервных копий ExaGrid

Дистрибьютор, поставляющий системы "под ключ", расширил укрепил свой ассортимент услуг хранения за счёт самой высокой скорости резервного копированию, лучшего в отрасли уровня защиты от программ-вымогателей и беспрецедентной масштабируемости решений.

Весной 2022 года компания ASBIS подписала дистрибьюторское соглашение с компанией ExaGrid —новым партнером в области решений по хранению резервных копий.

Компания ExaGrid предлагает отмеченные многими наградами услуги многоуровневого резервного хранения на базе семи моделей, которые можно комбинировать и подбирать в соответствии с потребностями клиентов, с возможностью последующего масштабирования. Все модели удобно управляются с помощью единого пользовательского интерфейса и рассчитаны на полное резервное копирование и долгосрочное хранение.

Компания ASBIS представит единственное в отрасли решение многоуровневого резервного хранения в 15 странах, включая Чехию, Литву, Кипр, Грецию, Беларусь, Казахстан, Украину, Армению, Азербайджан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Грузию.

«Это важный шаг в расширении нашего ассортимента систем хранения данных и укреплении нашего присутствия на очень широком рынке. Как и было обещано нашим акционерам, компания ASBIS продолжает развиваться и предлагает своим клиентам лучшие ИТ-решения. Мы рады приветствовать компанию ExaGrid в качестве нашего партнера и надеемся на очень продуктивное сотрудничество», – сказал Юрий Коваль, менеджер по развитию бизнеса хранения данных ASBISCEnterprisesplc.

«Мы очень рады, что так много новых предприятий теперь смогут насладиться улучшенной производительностью, масштабируемостью и экономичностью, обеспечиваемыми нашим решением в области многоуровневого резервного хранения. Наше партнерство с компанией ASBIS открывает новые возможности, и мы уверены, что это станет новой историей успеха для нашей компании», — отметил Вернер Ван Унен (Werner Van Unen), региональный вице-президент ExaGrid по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

О компании ASBIS

Компания ASBISC Enterprises PLC (WSE: ASB) является ведущим дистрибьютором, поставляющим системы "под ключ",  разработчиком оборудования (OEM) и поставщиком решений в области ИТ, интернета вещей (IoT и искусственного интеллекта в странах Центральной и Восточной Европы, бывшего Советского Союз,  Ближнего Востока и Африки. Компания специализируется на поставках систем «под ключ» (VAD), рыночных решениях B2B и дистрибуции продуктов информационных и коммуникационных технологий от мировых производителей. Являясь лидерами ИТ-отрасли, команды специалистов Группы настраивают аппаратные продукты и элементы программного обеспечения, облачные сервисы и технологии для создания коммерчески жизнеспособных решений. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт компании по адресу www.asbis.com

О компании ExaGrid

Компания ExaGrid предоставляет услуги многоуровневого резервного хранения с уникальной зоной парковки дисковой кэш-памяти, репозиторием для долгосрочного хранения и масштабируемой архитектурой. Зона парковки ExaGrid обеспечивает максимально быстрое резервное копирование, восстановление и мгновенное восстановление виртуальных машин. Репозиторий хранения предлагает самую низкую стоимость долгосрочного хранения. Масштабируемая архитектура ExaGrid включает в себя полные устройства и обеспечивает период резервного копирования фиксированной длины по мере роста данных, исключая дорогостоящие обновления с полным обновлением оборудования и устаревание продуктов. Компания ExaGrid предлагает уникальный двухуровневый подход к резервированию с несетевым уровнем, отложенным удалением и неизменяемыми объектами для восстановления после атак программ-вымогателей. Посетите нас на exagrid.com  или свяжитесь с нами в LinkedIn.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.