Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Компания ASBIS заключила дистрибьюторское соглашение с брендом устройств для умного дома Aqara

Май 11, 2023

Aqara, ASBIS, new brand, smart home

Компания ASBIS заключила дистрибьюторское соглашение с брендом устройств для умного дома Aqara

AQARA

Компания ASBIS, эксперт и ведущий дистрибьютор ИТ и бытовой электроники в регионе EMEA, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с брендом Aqara, специализирующемся на производстве умных решений и устройства. Это дополнительно расширит портфолио продуктов компании ASBIS и позволит предлагать еще более широкий ассортимент смарт продуктов клиентам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. 

Aqara — быстрорастущий бренд, специализирующийся на системах и устройствах для умного дома. Продукты Aqara предназначены для упрощения домашней автоматизации и улучшения качества жизни пользователей. Все устройства бренда совместимы с Apple Home Kit. ASBIS, как официальный реселлер Apple Premium, обеспечивает максимальные возможности для клиентов Apple.
Компания ASBIS имеет большой опыт успешных партнерских отношений с ведущими брендами в области информационных технологий и бытовой электроники. ASBIS предлагает продукты из портфеля брендов через розничных продавцов бытовой техники, офлайн- и интернет-магазины DIY, а также онлайн маркетплейсы. В рамках сотрудничества продукция бренда Aqara будет доступна партнерам ASBIS в странах региона EMEA: на Кипре, в Казахстане, Болгарии, Хорватии, Боснии, Греции, Сербии и в сети Apple Premium Resellers в Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане и Грузии.

«Мы рады приветствовать бренд Aqara в нашей дистрибьюторской сети и гордимся этим сотрудничеством, — рассказал менеджер по развитию бизнеса по Smart Brands в компании ASBIS Игорь ЖуковскийСоответствие продуктов бренда высоким стандартам качества, приверженность в разработке решений инновациям и обеспечение их доступности идеально соответствуют нашим ценностям и миссии по предоставлению передовых технологий нашим партнерам и клиентам. Мы уверены в успехе партнерства с Aqara и готовим вывод их продуктов на рынки нашего присутствия. Мы занимаемся продвижением не только через традиционные розничные сети и онлайн-магазины, но также активно работаем с партнерами B2B: архитекторами и студиями интерьерного дизайна, строительными и сервисными компаниями. Это перспективное направление развития для умного дома. Мы готовы обсуждать возможности сотрудничества с потенциальными партнерами, будем рассматривать разные варианты».

Ассортимент продукции Aqara включает в себя широкий спектр устройств для умного дома, в том числе умные хабы, датчики открытия дверей и окон, движения, умные розетки и многое другое. Благодаря простой установке и интуитивно понятному управлению, продукты Aqara предлагают быстро настраиваемые и удобные решения для умного дома.
Все продукты Aqara совместимы с Apple Home Kit. Умные хабы — это ключевая продуктовая категория для умного дома. Хабы Аqara поддерживают подключение широкого спектра датчиков: температуры, влажности, открытия, движения, а также камер и многого другого. Хабы оснащены (в зависимости от модели) Zigbee 3.0 и ИК-передатчиком, Bluetooth Low Energy и Wi-Fi поддерживают максимальное количество подключаемых устройств.

Любой датчик подключается максимально просто и быстро, и сразу начинает работать. Поднесите датчик Aqara ближе к центру управления (хабу), откройте приложение, нажмите кнопку «Домой» и затем «+» в правом верхнем углу, чтобы перейти на страницу «Добавить аксессуар». Выберите тип датчика и добавьте его в соответствии с инструкциями. Когда хаб произнесет голосовую подсказку, это будет означать, что он был успешно добавлен.

Датчик температуры и влажности Aqara контролирует эти показатели в помещении в комплексе. Когда температура в помещении становится выше или ниже определенного порога, датчик отправляет push-уведомление на телефон. Кроме того, датчик температуры и влажности может управлять другими подключенными устройствами, такими как умная розетка Aqara, чтобы, например, ваш вентилятор или увлажнитель поддерживал постоянный и комфортный микроклимат для вас и вашей семьи.

ASBIS имеет прочную репутацию поставщика высококачественной продукции. Партнерство с брендом Aqara позволит компании привлечь еще больше клиентов и расширить деловые связи на рынках присутствия. Продукция Aqara будет доступна для партнеров ASBIS в ближайшее время.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.