Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Intel представила твердотельные накопители для повседневных вычислений и массовых игр

Март 02, 2021

intel, SSD

Intel представила твердотельные накопители для повседневных вычислений и массовых игр

Intel SSD 670p предлагает правильный баланс производительности, стоимости и мощности для геймеров и обычных пользователей ПК. Intel представила SSD 670p в декабре 2020 года.

В рамках мероприятия Intel Memory and Storage 2020 корпорация Intel представила твердотельный накопитель Intel 670p, 144-слойный клиентский твердотельный накопитель на базе четырехуровневых ячеек (QLC).

“Накопитель Intel SSD серии 670p базируется на нашей 144-слойной флэш-памяти QLC 3D NAND объемом 128 гигабайт и обеспечивает вдвое более быстрое чтение, на 38% более быстрое выборочное чтение и до 50% меньше задержек чтения, по сравнению с предыдущим поколением SSD-накопителей. Благодаря максимальной производительности, емкости до 2 терабайт и повышенной надежности твердотельный накопитель Intel SSD 670p является идеальным решение хранения данных для тонких и легких ноутбуков.”Роб Крук, старший вице-президент Intel и генеральный менеджер группы продуктов и решений NAND.

Что делает: Разработанный с использованием новейшей технологии QLC, твердотельный накопитель Intel SSD 670p имеет емкость до 2 терабайт на одном диске, что обеспечивает огромное преимущество в повседневных вычислительных задачах, а также в массовых играх. По сравнению с предыдущим поколением накопителей Intel® QLC 3D NAND SSD, накопитель серии 670p предлагает усовершенствованное исполнение, увеличивающее в 2 раза скорость последовательного чтения и увеличившуюся на 20% продолжительность эксплуатации. Настроенный на малую глубину очереди и смешанные нагрузки, соответствующие требованиям современных наиболее распространенных потребностей, новейший клиентский накопитель от компании Intel предлагает нужный баланс производительности, цены и мощности. Доступный уже сегодня М.

Почему это важно: В течение последнего десятилетия корпорация Intel разработала свою систему QLC, чтобы обеспечить производительность и емкость сегодняшних систем, включая современные требования к носителям информации для ПК, в том числе носителей высшего уровня и способности эффективно оперировать большими объемами данных. Твердотельные накопители Intel QLC построены на технологии плавающихворов - этот метод хранения данных является ключевым конкурентным преимуществом. Новая конфигурация ячеек твердотельного накопителя Intel SSD 670p позволяет увеличить емкость носителя, оптимизированного для повседневных вычислительных задач, по доступной цене и ускорить внедрение твердотельных накопителей.

О компании Intel

Intel (Nasdaq: INTC) - лидер отрасли, создающий технологии, меняющие мир, которые обеспечивают глобальный прогресс и обогащают жизнь. Вдохновленные законом Мура, мы постоянно работаем над совершенствованием дизайна и производства полупроводников, чтобы помочь решить самые серьезные проблемы наших клиентов. Встраивая интеллект в облако, сеть, периферию и все виды вычислительных устройств, мы раскрываем потенциал данных для преобразования бизнеса и общества к лучшему. Чтобы узнать больше об инновациях Intel, посетите newsroom.intel.com и intel.com.

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.