Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
Prestigio SolutionsTM запускает собственную линейку решений для Видеоконференцсвязи

Февраль 22, 2022

Prestigio

Prestigio SolutionsTM запускает собственную линейку решений для Видеоконференцсвязи

Международный бренд решений для бизнеса и образования Prestigio SolutionsTM объявляет о запуске новой категории продуктов: решения для видеоконференций и онлайн-коммуникаций. Теперь продуктовый портфель компании позволяет создавать современные высокотехнологичные переговорные комнаты и учебные классы в соответствии с любыми запросами клиента.

На старте категория представлена шестью устройствами, включая спикерфон (Speakerphone Alpha), конференц-камеры для малых, средних и больших переговорных комнат (13MPUHDCamera, Panoramic VC Camera, Collaboration Bar Alpha, 4K PTZ Camera), а также веб-камеры для персонального использования (Windows Hello Camera).При формировании модельного ряда компания сделала акцент на качестве звука и изображения, простоте подключения и использования, а также на минимизации проводов в помещении.

Так, например, спикерфоны PrestigioSolutionsTMSpeakerphone Alpha(PVCSN0M601) имеют возможность подключения по Bluetooth к любому устройству, функцию беспроводной зарядки и могут работать в автономном режиме до 8 часов. Наличие 6 встроенных всенаправленных микрофонов с радиусом действия до 5 метров позволяет проводить собрания с большим количеством участников без потери качества звука.Все камеры для переговорных комнат имеют 4K UHD разрешение, что позволяет передавать яркое и красочное изображение в формате высокой четкости.

Кроме того, Panoramic VC Camera (PVCCU12M201) имеет два встроенных микрофона и ультраширокий угол обзора в 180°, что делает ее идеальным решением для небольших переговорных комнат и позволяет захватить в кадр всех присутствующих.

Collaboration Bar Alpha (PVCCU12M601) от PrestigioSolutionsTM — это 4K Plug & Play камера, 6 встроенных микрофонов и мощный динамик в одном устройстве. Также камера оснащена 5-кратным зумом и функцией слежения за спикером, что позволяет всегда оставаться в фокусе во время выступления.

Флагманом линейки камер для видеоконференций от Prestigio SolutionsTM является 4K PTZ Camera (PVCCU8N001) c функцией Pan-Tilt-Zoom, 192-кратным зумом и профессиональным качеством съёмки в формате 4K 60fps. Благодаря поддержке технологии PoE (Power over Ethernet), камера может быть размещена без прямого доступа к электрической розетке, например, на стене.

Устройства для персонального использования представлены в линейке FHD камерой Windows Hello Camera (PVCCF2M202) с биометрической аутентификацией на базе функции Windows Hello – для тех, кому необходима дополнительная защита доступа к устройству.

Все указанные модели уже доступны к заказу. Кроме того, в течение 2022 года линейка решений для видеоконференцсвязи от Prestigio SolutionsTM будет пополняться новыми интересными моделями, в том числе смарт-устройствами с искусственным интеллектом. Все продукты будут представлены в среднем ценовом сегменте, что делает современные технологии доступными.

О PrestigioSolutionsTM:

PrestigioSolutionsTM — международный бренд технологических решений для бизнеса и образования.Решения PrestigioSolutionsTMпомогаюткомпаниям модернизировать, автоматизировать и упрощать свои бизнес-процессы, а также внедрять передовые технологии по доступным ценам. Начав свое устойчивое развитие в 2013 году в рамках бренда Prestigio с единственного продукта – интерактивной панели Multiboard, в 2021 году PrestigioSolutionsTMстановится самостоятельным брендом и предлагает широкий спектр качественных и эффективных ИТ-решений для сегментов B2B и B2G в 27 странах региона EMEA. Производственные, дизайнерские и технические центры расположены в Европе, Китае и Беларуси.На данный момент линейка решений бренда PrestigioSolutionsTMвключает в себя такие категории, как: интерактивные панели Multiboard, аудио-визуальные решения DigitalSignage, системы видеоконференцсвязи, программное обеспечение для бизнеса и образования, а также системы радиочастотной идентификации товаров.Бренд принадлежит международному холдингу ASBISc Enterprises Plс — крупнейшему дистрибьютору ИТ-продуктов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.