Где купить

ASBIS поставляет широкий спектр IT продуктов клиентам по всему Казахстану. Найдите ближайший компьютерный магазин в списке розничных партнеров ASBIS

Другие новости

Август 04, 2023
Intel добавляет в свой модельный ряд два новейших графических процессора Intel ...
Июль 25, 2023
Такое признание стало результатом плодотворного сотрудничества и ...
Июль 12, 2023
5-е поколение системы видеонаблюления UniFi Protect
Июль 10, 2023
Продукция Corsair & Elgato победили в нескольких номинациях European Hardware ...
Июнь 21, 2023
С запуском процессоров Intel® Xeon® Scalable 4-го поколения в январе 2023 года ...
Июнь 12, 2023
Новый класс суперкомпьютеров с искусственным интеллектом NVIDIA DGX GH200 ...
Май 31, 2023
На конференции Microsoft Build 2023 корпорации Intel и Microsoft представили ...
Май 25, 2023
Оцените беспрецедентную производительность, визуальные эффекты и эффективность ...
Май 22, 2023
Уже четвертый год компания Infinidat удостаивается титула «Выбор клиентов» от ...
Май 18, 2023
Благодаря 480 ядрам, 32 ТБ памяти и 12 графическим процессорам эти системы ...
SONICWALL УЛУЧШАЕТ БЕСПРОВОДНУЮ WI-FI СВЯЗЬ С ПОМОЩЬЮ УЛЬТРАСКОРОСТНЫХ ТОЧЕК ДОСТУПА WI-FI 6

Сентябрь 05, 2022

SONICWALL

SONICWALL УЛУЧШАЕТ БЕСПРОВОДНУЮ WI-FI СВЯЗЬ С ПОМОЩЬЮ УЛЬТРАСКОРОСТНЫХ ТОЧЕК ДОСТУПА WI-FI 6

Новые беспроводные точки доступа серии SonicWave 600 с технологией Wi-Fi 6 обеспечивают всегда надежное и безопасное подключение в самых сложных средах

Скачать здесь

SonicWave A4

Компания SonicWall объявила о выпуске новой линейки продуктов для обеспечения безопасности беспроводной связи Wi-Fi 6, которые обеспечивают всегда доступное и безопасное подключение в самых сложных условиях. Благодаря технологии Wi-Fi 6 новые беспроводные точки доступа серии SonicWave 600 в сочетании с Wireless Network Manager (WNM) 4.0 позволяют организациям автоматически обеспечивать безопасность беспроводной связи, высокую производительность и простоту подключения. 

«В современном мире, организации всех масштабов используют высокопроизводительные беспроводные сети, которые должны быть простыми в развертывании, надежными и безопасными» сказал президент и генеральный директор SonicWall Боб ВанКирк«Серия SonicWave 600 предоставляет нашим глобальным партнерам и стратегическим провайдерам услуг безопасности еще одно решение для защиты их клиентов с помощью безопасных, простых в управлении беспроводных подключений в самых сложных условиях» 

SonicWall Wireless Network Manager (WNM) 4.0 обеспечивает простой и эффективный способ безопасного управления беспроводными сетями для предприятий, партнеров и провайдеров услуг безопасности. WNM использует облачные технологии для упрощения управления в сложных средах с помощью облачного портала управления.

В устройствах серии SonicWave 600 используется технология Wi-Fi 6, которая позволяет увеличить общую пропускную способность беспроводной сети в 4 раза по сравнению с технологией Wi-Fi 5 и снизить время задержки до 75%.

Кроме того, серия SonicWave 600 включает ключевые функции, отвечающие потребностям бизнеса в безопасности, управлении, простоте развертывания и расширения, в том числе:

  • Увеличение пропускной способности беспроводной сети до 4 раз. Высокая производительность Wi-Fi 6 с использованием технологии 802.11ax улучшает пропускную способность, уменьшает время задержки и стоимость владения продукта (TCO).
  • Сверхвысокая скорость беспроводной связи в загруженных сетях. Благодаря технологии Wi-Fi 6 серия SonicWave 600 помогает устранить проблемы, возникающие в перегруженных беспроводных сетях, обеспечивая максимальную скорость в сложных средах.
  • Улучшенное предотвращение кибератак. Улучшено предотвращение кибертак с помощью беспроводных точек доступа, которые интегрированны с сервисом “песочницы” SonicWall Capture Advanced Threat Protection (ATP), запатентованной технологией Real-Time Deep Memory Inspection (RTDMI) и Reassembly-Free Deep Packet Inspection.
  • Обнаружение и устранение угроз. Сканирование всего беспроводного трафика, входящего в сеть и выходящего из нее, с помощью технологии глубокого анализа пакетов, а затем удаление опасных угроз, таких как вредоносное ПО и програмы шпионы даже SSL/TLS трафике.
  • Уменьшение времени простоя. Не допускайте, чтобы обрыв или нарушение соединения влияли на бизнес, и защищайте каналы получения прибыли с помощью безопасного и постоянного подключения для распределенных сетей.
  • Способность создавать оптимизированную среду интернет вещей (IoT). Проектирование и расширение высокопроизводительных сетей, способных подключать множество устройств в сложных услових.
  • Модернизация по мере продвижения. Обеспечивайте стабильность, повышая производительность и безопасность, модернизируя свое оборудование — со скоростью и в рамках бюджета – до новейшей технологии, полностью совместимой с предыдущими версиями.

Свяжитесь с вашим менеджером АСБИС уже сейчас

Отказ от ответственности: Информация, содержащаяся в каждом пресс-релизе и материале, размещенном на сайте, была действительной в момент его публикации. Несмотря на то, что пресс-релизы и другие материалы остаются на веб-сайте компании, компания не принимает на себя обязательств обновлять информацию с учетом последующих событий. Следовательно, читателям пресс-релизов и других материалов, не следует полагаться на точность и актуальность опубликованной информации после момента публикации.